Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Меркурий»
Адрес
г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 65 
Показать на карте

ТРЦ «Меркурий» – многофункциональный современный торгово-развлекательный центр Уфы, который расположен на «красной линии» в непосредственной близости от остановок общественного транспорта в северной части города Уфы по улице Кольцевая. 

На территории торгово-развлекательного центра «Меркурий» находится огромное количество бутиков одежды, обуви и аксессуаров самых различных брендов (O’STIN, Modis, MILAVITSA, Kari, «Планета Одежда Обувь», «Заходи» и др.). К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, фирменные магазины техники, магазины сувениров и подарков, супермаркеты детских товаров, магазины товаров для дома, супермаркеты товаров для хобби и творчества, салоны сотовой связи, ювелирные салоны, аптека, банкоматы («Альфа-Банк», «Сбербанк», «Банк Авангард» и др.), зоомагазин, платежные терминалы, дом быта, копи-центр, химчистка, салон красоты, туристическое агентство, мастерская по ремонту одежды и обуви, центр фотоуслуг, ателье, услуги кредитования, отделение банка «Сбербанк» и многое другое. 

Кроме того, в ТРЦ «Меркурий» функционируют одежный универмаг Familia, супермакет мебели и товаров для дома «Много мебели», многозальный кинотеатр сети «Синема 5» и детский развлекательный центр «Динозаврия». 

Также в торгово-развлекательном центре для гостей находится «Ресторанный дворик», где каждый посетитель сможет выбрать кафе или ресторан быстрого питания по своему вкусу (KFC, Mezzo Food, Green Plate и др.). 

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Меркурий» работают 2 паркинга: бесплатная 4-хуровневая парковка на 400 машиномест и подземная платная автомобилная парковка на 200 машиномест. 

Адрес: 
г. Уфа, ул. Кольцевая, д. 65 

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Меркурий» можно следующим образом: 
1. На любом общественном транспорте, идущем по Кольцевой улице или улице Горького до остановки «Колхозный рынок» 

Режим работы 
Магазины и фудкорт ТРЦ «Меркурий»: 10.00 – 20.00; 
Кинотеатр «Синема 5»: 10.00 – 01.00. 

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Кыргызстан, драма
2024, Россия, сказка
2023, Франция, ужасы
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, США, боевик, триллер
2024, Россия, мелодрама
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2023, Россия, ужасы, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше